1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождество в поместье Ханисакл (2018)
Рождество в поместье Ханисакл (2018)

Рождество в поместье Ханисакл (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    100 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Мэгги Гринволд
  • В ролях:
    Алисия Уитт, Колин Фергюсон, Лора Лейтон, Мэри Бет МакДонаф, Ариан Райнхарт, Шерри Х. Арелл, Дэвид Бостон, Blair Busbee, Ди Кук, Ками Котлер
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Рождество в поместье Ханисакл (2018)»:

Мелодраматическая кинолента рассказывает историю, в центре которой оказывается девушка по имени Эмма. Она сделала успешную карьеру в Нью-Йорке. А вот в местном городке она появляется не часто. Семейные традиции были нарушены после трагической гибели родителей. Теперь героиня видится с сестрой и братом лишь в большие праздники. В очередное Рождество девушка возвращается в родные края, но предстоящая встреча должна стать особенной. Ведь родственники решили продать семейное поместье, которое принадлежало погибшим родителям. Последний ужин навеял героини воспоминания о любимых маме и папе. Но оставить дом невозможно, ведь за ним некому ухаживать. Эмма приглашает местного оценщика, чтобы узнать стоимость старинных вещей, которые украшают жилище. Во время осмотра дома герои натыкаются на письма, хранящиеся в старом письменном столе матери. Из них дочка узнает, что любимая родительница была помолвлена до встречи с отцом. Она крайне удивлена, ведь все в округе были убеждены, что супруг был единственной любовью в ее жизни. Теперь героиня хочет выяснить, какие тайны хранят старые записи.
0
6.3
+5 1

Качество HDTV 720p

Рождество в поместье Ханисакл (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождество в поместье Ханисакл (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождество в поместье Ханисакл (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождество в поместье Ханисакл (2018)
Комментировать
Прокомментировать