1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождество снова и снова (2016)
Рождество снова и снова (2016)

Рождество снова и снова (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    78 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный
  • Режисер:
    Кристи Карлсон Романо
  • В ролях:
    Джозеф Лоуренс, Кристи Карлсон Романо, Эмбер Монтана, Кристофер Грэй, Шон Райан Фокс, Todrick Hall, Армани Джексон, Том ДеНуччи, Гэбриел Раш, Массимо Добрович
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Рождество снова и снова (2016)»:

Мальчик подросткового возраста по имени Эдди готовится к празднику Рождества и надеется, что ему подарят одну крутую вещицу. Он мечтает о новых стильных кроссовках, с помощью которых ему удастся обратить на себя внимание девочки Синди, живущей по соседству. Вот только наутро его ждало разочарование – под елкой никакого подарка он не обнаружил, а за окном снова тот самый день, что и вчера. Сочельник повторяется снова и снова, а Эдди оказался во временной петле, из которой можно выйти только с помощью загадочного хозяина небольшого обувного магазина, где продавались те самые кроссовки.
0
4.3
+5 1

Качество WEBDL 720p

Рождество снова и снова (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождество снова и снова (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождество снова и снова (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождество снова и снова (2016)
Комментировать
Прокомментировать