1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тупо продай (2017)
Тупо продай (2017)

Тупо продай (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    93 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Tonia L. Carrier
  • В ролях:
    Рони Джона, Tonia L. Carrier, Nicholas Joseph Mackey, Джейсон Кроу, Скайлар Спрэг, Ричард Прайор мл., J.D. Polzin, Richard Costa Jr., Сьюзи Брэк, Патрик Л. Диар
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Тупо продай (2017)»:

Сюжет киноленты представит занимательную историю, которая произошла в жизни двух милых девушек. Каждая из них занимает должность в рекламном агентстве. Руководит им Эдди. Назвать этого мужчину умным не повернется язык у многих, кто лично его знает. Плюс ко всему он не уважает женщин, считая, что высокие чины суждено занимать исключительно мужчинам. Однажды руководителю организации пришла идея устроить в офисе соревнования. Парни и девушки оказались по разные стороны баррикад. Он приготовил для них работу, связанную с развитием проекта по видеоиграм. Проблема еще и в том, что в данном вопросе больше подкованы парни. Девушки не считают нужным сдаваться. Они готовы предстать перед публикой во всей красе, предварительно вникнув в тему. Во время изучения видеоигр, им удается завести знакомство со многими интересными людьми. Не обошлось в этом и без настоящих чудаков, которые способны своим поведением поднять настроение окружающим, но серьезно усугубить и без того непростую жизнь себе. Также девушки смогли открыть нечто новое о себе, даже не подозревая об этом в прошлом. Постепенно конкурс набирает все большие обороты.
0
4.6
+5 1

Качество WEBDL 720p

Тупо продай (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тупо продай (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тупо продай (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тупо продай (2017)
Комментировать
Прокомментировать