1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Подручный Луизы-Нулизы 3 (2008)
Подручный Луизы-Нулизы 3 (2008)

Подручный Луизы-Нулизы 3 (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    25 мин. (300 мин.)
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Юу Коу, Сигэру Морикава
  • В ролях:
    Риэ Кугимия, Сатоси Хино, Юи Хориэ, Мамико Ното, Сакураи Такахиро, Микако Такахаси, Тэцуо Гото, Иногути Юка, Нанако Иноэ, Хикару Токита
О чём аниме «Подручный Луизы-Нулизы 3 (2008)»:

После победы в войне с Альбионом и чудесного спасения Сайто с Луизой возвращаются к долгожданной мирной жизни. Но не тут-то было! Одним прекрасным утром руны на руке Сайто начинают исчезать, и выясняется, что контракта с Луизой больше нет. В отношениях героев - очередной кризис, Сайто даже отказывается от рыцарского титула, чувствуя, что без волшебной силы не сможет защитить ни королеву, ни возлюбленную. А тем временем выясняется, что силы, стоящие за недавней войной, снова зашевелились, и королевству Тристейн угрожает еще большая опасность.

Так что пора простому японскому парню и простой тристейнской дворянке снова собираться в дорогу. Тайны и интриги королевских дворов, эльфийская магия и древнее волшебство, битвы и приключения - все опять послужит фоном для ответа на простой вопрос: да смогут ли главные герои, наконец, понять друг друга?
0
7.1
+1 1

Качество 720–1080

Подручный Луизы-Нулизы 3 (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Подручный Луизы-Нулизы 3 (2008) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Подручный Луизы-Нулизы 3 (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Подручный Луизы-Нулизы 3 (2008)
Комментировать
Прокомментировать