1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Немезида 5: Новая модель (2017)
Немезида 5: Новая модель (2017)

Немезида 5: Новая модель (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    81 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика
  • Режисер:
    Дастин Фергюсон
  • В ролях:
    Daiane Azura, Darren Barcomb, Clint Beaver, Colby Coash, Schuylar Craig, Edwin Garcia, Lia Havlena, Дона Ли Хейсинг, Robert Lankford, Crystal Milani
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Немезида 5: Новая модель (2017)»:

В начале 21 века отделение полиции Лос-Анджелеса узнало о существовании кибер-террористической группы под названием Красная Армия Млатоглавых. Департамент внедрил в группу своего лучшего агента Алекс с целью уничтожить организацию изнутри. Несмотря на то что миссия Алекс была по большей части успешной, но это оказалось еще большей угрозой, и подвело Алекса к провалу, однако его смерть оказалась не напрасной, и он стал символом сопротивления. Пол столетия спустя сопротивление создало идеального генетически совершенного человека и она тоже была названа Алекс в честь первого Алекса-мужчины. Все что требовалось это дождаться когда ребенок вырастет и станет полноценным воином, она будет следующей Немезидой под номером "5", новая модель так сказать, но время было не на их стороне. С помощью департамента сопротивление проникло в исследовательский центр Армии и смогло отправить Алекс в прошлое. Когда ее вырастили и обучили полиция вернула ее обратно. Со временем эта женщина стала воином, который так нужен был человечеству. Она видела много битв и даже победила титулованного рыцаря Красныхо, но став супер-убийцей она так и не научилась совладать со своей человеческой натурой.
0
4.5
+5 1

Качество WEBDL 720p

Немезида 5: Новая модель (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Немезида 5: Новая модель (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Немезида 5: Новая модель (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Немезида 5: Новая модель (2017)
Комментировать
Прокомментировать