1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Похититель костей (2003)
Похититель костей (2003)

Похититель костей (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    90 мин.
  • Страна:
    Великобритания, Канада, ЮАР
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Джейсон Вульфзон
  • В ролях:
    Скотт Бэйрстоу, Рэйчел Шелли, Уоррик Грайр, Патрик Шай, Андре Вейдман, Эдриэнн Пирс, Патрик Листер, Брайан Клэкстон Пэйн, Шон Хиггс, Жан Эллис
  • Озвучка:
    Любительский многоголосый закадровый
О чём фильм «Похититель костей (2003)»:

В южноафриканской пустыне Намибии таинственным образом исчезла группа из нескольких человек. Из Канады приезжает ученый Зак Стрэкер, который должен отправиться на поиски пропавших вместе с отрядом спецназовцев. Поиски подтвердили факт случившейся трагедии. Однако, хотя тела пропавших нашли, их в то же время как бы и не нашли.

Потому что найдены были лишь кучки костей, остатки скелетов, без единого признака человеческой плоти на них. Отряд спецназовцев начал продвигаться в глубь пустыни, но чем дальше бойцы шли, тем быстрее росло число трупов, и от всех погибших оставались одни лишь только кости.
0
4.6
+2 2

Качество DVDRIP 720p

Похититель костей (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Похититель костей (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Похититель костей (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Похититель костей (2003)
Комментировать
Прокомментировать