1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Американский дебошир (2019)
Американский дебошир (2019)

Американский дебошир (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, исторический, криминал, мелодрама, спортивный, новинка
  • Режисер:
    Кен Кушнер
  • В ролях:
    Зэк МакГоун, Эми Смарт, Джо Пантольяно, Тэрин Мэннинг, Берт Янг, Артур Л. Бернштейн, Адам Фалькоф, Джейсон Джеймс Рихтер, Тони Дарроу, Николас М. Лоб
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Американский дебошир (2019)»:

Чак родился в тихом местечке Байонне, на территории расположенном штата Нью-Джерси. Он проявлял с раннего детства задатки неуправляемого и бессердечного дебошира. Сверстники не желали общаться с чрезмерно энергичным и задиристым мальчишкой, обожающим устраивать кулачные разборки по малейшим причинам, демонстрируя во время столкновений невероятную жестокость. Повзрослев, он кроме драк стал повышенный интерес к представительницам проявлять прекрасного пола, окружая себя их вниманием. В дальнейшем переросла любовь к баталиям в желание профессионально заниматься боксом. Парень начал посвящать много времени бойцовскому виду спорта, до определенного момента тренируясь усердно в спортзале. Достигнув совершеннолетнего возраста, он служить отправляется в ряды государственных вооруженных сил, отдавая гражданский долг. После завершения в армии службы Чак пытается найти подходящую работу, чтобы обеспечить благополучное, безбедное существование, позволяющее чувствовать себя независимым от чужих желаний. Однако поиски такого места завершаются неудачей, и он в число попадает членов мафиозной группировки. Вскоре приходит осознание неправильности выбранного пути, не соответствия выполняемых поручений босса собственным жизненным приоритетам. Мужчина решает разорвать связь с криминальной средой и вернуться к занятиям боксом на профессиональном уровне. Он повышать начинает свое мастерство, достигает определенных результатов, не делающих его большим профессионалом. Многочисленные встречи на спортивных соревнованиях с сильными противниками завершаются неудачами. Однажды возможность предоставляется на ринг с великим выйти Мохаммедом Али.
0
5.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Американский дебошир (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Американский дебошир (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Американский дебошир (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Американский дебошир (2019)
Комментировать
Прокомментировать