1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Помощник сатаны (2004)
Помощник сатаны (2004)

Помощник сатаны (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    96 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас
  • Режисер:
    Джефф Либерман
  • В ролях:
    Александр Брикель, Кэтрин Уинник, Стивен Грэхэм, Аманда Пламмер, Уасс М. Стивенс, Дэн Циски, Мелиса МакГрегор, Джошуа Аннекс, Джойс Р. Кобрин, Антонио Ардолино
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый, Original English
О чём фильм «Помощник сатаны (2004)»:

Заветная мечта юного Дага - стать героем новой игры «Маленький помощник сатаны» и помогать дьяволу вершить свои кровавые дела. В канун Дня Всех Святых исполняются самые странные желания, поэтому сегодня Даг отправится на поиски своего собственного сатаны.

Вскоре, повстречав на улице загадочного типа в дьявольской маске, который изощренно охотится на людей, Даг охотно становится его верным напарником, и страшная забава продолжается наяву! Успеет ли он понять, что это уже не игра, прежде чем сатана в маске ступит на порог его дома? Кто сумеет разоблачить убийцу-садиста, у которого появился ловкий и хитрый помощник?
0
4.2
-1 1

Качество WEBDL 720p

Помощник сатаны (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Помощник сатаны (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Помощник сатаны (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Помощник сатаны (2004)
Комментировать
Прокомментировать