1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Игра (2011)
Игра (2011)

Игра (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    135 мин. / 02:15
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Абинай Део
  • В ролях:
    Абхишек Баччан, Кангана Ранаут, Анупам Кхер, Боман Ирани, Джимми Шергилл, Шахана Госвами, Гаухар Кхан, Сара-Джейн Диас, Мантра, Акаш Дхар
  • Озвучка:
    SDI Media
О чём фильм «Игра (2011)»:

Герой фильма миллиардер Кабир Малхотра живёт в Греции на своём собственном острове Самос. Когда он узнаёт, что его дочь Майя от бывшей любовницы, погибла не в автомобильной катастрофе, а стала жертвой трёх криминальных личностей: Нила Менона, владельца казино в Стамбуле, О. П. Рамсея, претендующего на пост премьер - министра в Таиланде и киноактёра Викрам Капура, то он приглашает их в Афины, чтобы там определить, кто конкретно виноват в убийстве Майи. Он приглашает на остров также Тиша Кханна, журналистку из отдела криминальной хроники, которая до поры до времени не знает, что она - его вторая дочь. Однако на следующее утро Мальхотра находят мёртвым.
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)

Игра (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Игра (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Игра (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Игра (2011)
Комментировать
Прокомментировать