1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лестница в небо (1946)
Лестница в небо (1946)

Лестница в небо (1946) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1946
  • Длительность:
    104 мин.
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, комедия, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Майкл Пауэлл, Эмерик Прессбургер
  • В ролях:
    Дэвид Нивен, Ким Хантер, Роберт Кут, Кэтлин Байрон, Ричард Аттенборо, Бонар Коллеано, Джоан Мод, Мариус Горинг, Роджер Ливси, Роберт Аткинс
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Лестница в небо (1946)»:

Конец Второй Мировой. Самолет Питера Картера горит, парашют разорван в клочья, и летчик выходит в эфир, чтобы в последний раз перед смертью услышать человеческий голос. Он открывает душу услышавшей его девушке по имени Джун и выпрыгивает из падающего самолета, однако не погибает.

На Небесах произошла ошибка - Ангел - проводник не смог найти его в тумане. Когда же он отыскивает Питера, тот уже встретился с Джун, и они полюбили друг друга. Питер просит Ангела - проводника, чтобы ему дали еще один шанс, и собирается Суд, который должен решить его судьбу.
0
7.1
+5 1

Качество BD 720p

Лестница в небо (1946) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лестница в небо (1946) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лестница в небо (1946) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лестница в небо (1946)
Комментировать
Прокомментировать