1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рассказчица (2018)
Рассказчица (2018)

Рассказчица (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, музыкальный, семейный, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Джо Крамп
  • В ролях:
    Brooklyn Rae Silzer, Констанс Тауэрс, Кристина Вагнер, Джеймс Снайдер, Иден Эспиноза, Саманта Колберн, Кэссиди Мак, Peter Wagner, Austin Davidson, Luke Zimmerman
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Рассказчица (2018)»:

Эбби – юная девушка, которой пришлось сбежать подальше от своего загадочного и окутанного тайнами прошлого. Теперь она действует, прислушиваясь к советам феи, видеть которую способна только она. Для окружающих ее дар остается скрытым. И вот однажды она встречается с Мэгги Стивенс и ее дочкой Джен, у которых она может не просто найти поддержку, но и помочь им сама. Дело в том, что семья Мэгги переживает очень непростой период в своей жизни, и страдают от различных трудностей. Но Эбби с помощью своей удивительной способности может помочь матери и дочери снова обрести счастье. Искренняя любовь юной волшебницы оказывается способна творить самые настоящие чудеса. А разбитая семья сможет воссоединиться.
0
7.0
+5 1

Качество WEBDL 720p

Рассказчица (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рассказчица (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рассказчица (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рассказчица (2018)
Комментировать
Прокомментировать