1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Когда ангелы спят (2018)
Когда ангелы спят (2018)

Когда ангелы спят (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Gonzalo Bendala
  • В ролях:
    Хулиан Вильягран, Мариан Альварес, Эстер Экспозито, Sira Alonso, Asia Ortega, Daniel Jumillas, Кристиан Мулас, Адольфо Фернандес, Хавьер Руис де Сомавия, Марисоль Мембрильо
  • Озвучка:
    HiWay Grope
О чём фильм «Когда ангелы спят (2018)»:

У дочери Хермана день рождения, но ему приходится задержаться на работе из-за важных переговоров. Взяв машину фирмы, он выезжает домой. Но день не задался: перед выездом машину зацепил какой-то джип – разбив фару, он уехал со стоянки даже не остановившись. По дороге, попав в пробку, он вынужден слушать претензии жены, рассчитывавшей на его присутствие и помощь. В довершение всего его задерживает патруль, обративший внимание на разбитую фару и едущую зигзагами машину – уставший Херман задремал в дороге. Сопроводив мужчину до отеля, полицейские запрещают ему садиться за руль. Однако Хермана ждут дома и он решается ехать дальше. Задремав, он просыпается от толчка – машина на что-то наехала. Вернувшись, Херман обнаруживает умирающую девицу. Вызвать спасателей не удается – он не знает, где находится. Мужчина пытается оказать первую помощь и доставить девушку с ее подругой Сильвией в больницу. Семнадцатилетняя Сильвия, очнувшись от наркотиков, мало что помнит и ведет себя неадекватно, а ее подруга в дороге умирает. Увидев вмятину на капоте, Сильвия пугается и убегает, когда же Херман выходит за ней, она возвращается в машину, пытаясь ее угнать. Попытка не удается и она вновь убегает, утащив его документы. Сильвия считает, что Херман пытается убить ее, как убил подругу Глорию. Напрасно бедолага объясняет, что хочет помочь, девушка не верит. Меж тем службы спасения и полиция выяснили, кто звонил и пытаются найти попавшего в беду, но наталкиваются на друзей девушек, находящихся под действием наркотиков. Чем окончится вечер Хермана и дождется ли маленькая Эстела отца?
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Когда ангелы спят (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Когда ангелы спят (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Когда ангелы спят (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Когда ангелы спят (2018)
Комментировать
Прокомментировать