1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Богатые дети, бедные родители (2009)
Богатые дети, бедные родители (2009)

Богатые дети, бедные родители (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    45 мин.
  • Страна:
    США, Колумбия
  • Жанр:
    сериал, боевик, мелодрама
  • Режисер:
    Родольфо Ойос, Сантьяго Варгас
  • В ролях:
    Кармен Вильялобос, Айлин Мухика, Фабиола Кампоманес, Себастьян Кайседо, Альдемар Корреа, Маргарита Муньос, Милли Руперто, Дидье ван дер Хове, Конрадо Осорио, Джохана Бахамон
  • Озвучка:
    Профессиональный (многоголосый)
О чём сериал «Богатые дети, бедные родители (2009)»:

В зависимости от того, насколько у человека много денег, напрямую зависит вся его судьба и жизненное благополучие. Эта простая и весьма неприятная истина была неоднократно проверена на горьком опыте многих людей, поэтому не возникает совершенно никаких сомнений в ее реальности. Для того, чтобы в очередной раз поднять эту проблему, был создан сериал «Богатые дети, бедные родители», в котором телезрители смогут увидеть весьма необычный, но очень интересный сюжет. Главных героев ожидает огромное количество различных испытаний и, сложно даже предположить, чем закончится столь непростой путь. Онлайн режим дает возможность смотреть этот кинофильм на нашем виртуальном портале. Местом рождения Алехандры стали Соединенные Штаты и, именно здесь, она проживала свою достаточно скромную и простую жизнь. Жила девушка вместе со своей мамой в Майами. В своей время, молодая женщина решила избавиться от своего непростого прошлого, и приехала в этот край. Она совершенно позабыла о том, что когда-то могут возникнуть серьезные проблемы миграционного характера. И вот, перед девушкой предстает непростой выбор, ведь из-за ситуации, в которой оказалась ее мама, заставляет ее отправиться в ту страну, из которой так быстро бежала родившая ее женщина. Наши героини оказались в Мексике, в которой каждую из них ожидали весьма непростые ситуации и преграды. Девушка отправится на учебу в самую лучшую школу всего государства. Именно здесь собираются дети состоятельных родителей. Эта молодежь прекрасно понимает, что, то наследство, которое ждет каждого из ее представителей, будет действительно впечатляющим и очень даже большим. Вот только всем им хочется чего-то нового, неординарного и оригинального. Первая же ночь становится для девушки буквально судьбоносной. Ее пригласили на вечеринку, приуроченную окончанию каникул. Именно там начнут происходить очень неприятные события, которые затянут Алехандру в круговорот интриг.
0
8.0
+1 1

Качество SATRip
1–1 сезон | 1–131 серия

Богатые дети, бедные родители (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Богатые дети, бедные родители (2009) Сериал 1-1 сезон, 1-131 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Богатые дети, бедные родители (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Богатые дети, бедные родители (2009)
Комментировать
Прокомментировать