1. На главную
  2. »
  3. телешоу
  4. »
  5. Охота (Преследуемые) (2015)
Охота (Преследуемые) (2015)

Охота (Преследуемые) (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    телешоу
  • Режисер:
    Sam Eastall, Ричард Парри
  • В ролях:
    Эдди Марсан, Martin Cole, Stephen Hardiker, David Toddington, Julie Clegg, Ricky Allen, Emily Dredge, Elizabeth Garnett, Anna May, Brett Lovegrove
  • Озвучка:
    GoldTeam
О чём телешоу «Охота (Преследуемые) (2015)»:

Это английское реалити-шоу, в котором главными героям являются четырнадцать людей, согласившиеся принять участие в специальном проекте. Каждый участник отдельно или вместе с кем-то должен прятаться от преследования четыре недели. Герои шоу - это обыкновенные граждане своей страны, которые согласились, что не будут покидать границу и преступать закон. Происходящее с участниками фиксируется на камеры операторами, которые вместе с преследуемыми будут прятаться от поимки. Те кто будет искать, ребята далеко не простые: кто-то здесь из полиции, кто-то военный, кто-то из разведки. "Ловцы" стараются работать по методам ЦРУ и АНБ, хотя и в рамках правового поля. Во главе экспертов находится Бретт Ловгроув, который раньше работал в полиции Лондона и занимался расследованием дел, связанных с терроризмом. Он наблюдал за тем, чтобы все инсценированные преступления происходили за то же время, что и настоящие.Особое внимание было сосредоточено на том, чтобы не было утечки информации.
0
7.4
+1 1

Качество HD 720p
1–4 сезон | 1–6 серия

Охота (Преследуемые) (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Охота (Преследуемые) (2015) Телешоу 1-4 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Охота (Преследуемые) (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми телешоу в любое время и в любом месте!


0 комментариев к телешоу Охота (Преследуемые) (2015)
Комментировать
Прокомментировать