1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Давайте сыграем (2018)
Давайте сыграем (2018)

Давайте сыграем (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Сэидзи Киси
  • В ролях:
    Хина Кино, Кономи Кохара
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Давайте сыграем (2018)»:

Это аниме расскажет нам о повседневных буднях трёх подружек, учениц средней школы, которые решили создать в школе клуб исследования игр. Несмотря на серьёзность названия, девчата просто развлекаются и играют в самые разнообразные игры, причём речь сейчас совсем не о компьютере. Давайте познакомимся с девочками поближе. Первой вы непременно заметите Оливию, голубоглазую блондинку родом из Америки, но прожившую всю жизнь именно в Японии. Несмотря на ожидания вокруг неё, Оливия совершенно не владеет английским языком и едва ли сможет что-то на нём сказать. Этот факт расстраивает Касуми, ведь именно на её помощь в английском она и рассчитывала. Касуми хороша во всех предметах, но с иностранным у неё беда. Благодаря уму и везению, девочке удаётся не только учёба, в играх ей тоже нет равных. И наконец, третья подружка Ханако - с виду жизнерадостная и позитивная, но на самом деле ужасно недовольная собой. Несмотря на разные характеры и интересы, девчата сходятся в одном - свободное время лучше всего провести за хорошей игрой в компании близких подруг!
0
7.4
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Давайте сыграем (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Давайте сыграем (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Давайте сыграем (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Давайте сыграем (2018)
Комментировать
Прокомментировать