1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мечтая о еврейском Рождестве (2017)
Мечтая о еврейском Рождестве (2017)

Мечтая о еврейском Рождестве (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, документальный, исторический
  • Режисер:
    Ларри Вайнштейн
  • В ролях:
    Кевин Брейт, Авива Черник, Andrew Chung, Shelly Faber, Roger Feng, Justin Gray, Nicole Haber, Дженна Харрис, Franc-Anton Harwart, Kang Ho
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Мечтая о еврейском Рождестве (2017)»:

Документальная кинолента «Мечтая о еврейском Рождестве онлайн» посвящена известнейшим композиторам-евреям, проживающим в США. Когда Америка стала открыта для иммигрантов, сюда в поисках лучшей жизни устремились десятки тысяч евреев. Это было с политической обстановкой в родных краях. Как известно, в традициях этого народа не принято отмечать рождение Христа. Но чем заняться людям этой национальности в праздничное время года в Нью-Йорке, где вся зимняя жизнь сосредоточена вокруг любимого праздника? У них появилось две новые традиции – ходить в кино и посещать китайские рестораны. Так большинство еврейских семей проводили светлый праздник. Создание музыки прошлого столетия было сосредоточено в руках граждан Израиля. Поэтому нет ничего удивительного в том, что им принадлежит главная зимняя песня. Создатели показывают зрителям, как же происходил процесс написания популярной композиции. А главное они отвечают на вопрос, почему людям с чуждой американцам культурой смогли сочинить культовую песню.
0
7.1
+5 1

Качество HDTV 720p

Мечтая о еврейском Рождестве (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мечтая о еврейском Рождестве (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мечтая о еврейском Рождестве (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мечтая о еврейском Рождестве (2017)
Комментировать
Прокомментировать