1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Меняющий жизнь (2018)
Меняющий жизнь (2018)

Меняющий жизнь (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Джастин МакКоннелл
  • В ролях:
    Лора Бурк, Джек Фоли, Элица Бако, Rachel VanDuzer, Стив Касан, Сэм Уайт, Билл Оберст мл., Питер Хиггинсон, Адам Буллер, Брайан Куинтеро
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Меняющий жизнь (2018)»:

Дрю является оборотнем, который вынужден поглощать тела людей, принимая их внешний облик, чтобы не погибнуть мучительной смертью. Главный герой "Меняющего жизнь" вынужден искать свои жертвы в огромном мегаполисе. Вот только в большом городе незаметно находить эти самые жертвы не так-то и просто. Однажды Дрю умудрился влюбиться в симпатичную женщину по имени Юлия. А ранее он поглотил ее мужа и вынужден жить в его облике. Теперь оборотень стоит на пороге непростого выбора: обречь любимую на вечные муки или признаться в своей ужасающей сущности.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Меняющий жизнь (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Меняющий жизнь (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Меняющий жизнь (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Меняющий жизнь (2018)
Комментировать
Прокомментировать