1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь и пряники (2018)
Любовь и пряники (2018)

Любовь и пряники (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Ричард Габай
  • В ролях:
    Jordana Lajoie, Melody Nosipho Niemann, Kevin Cameron, Андрес Кольантес, Дуан Генри, Тиа Моури, Джиллз Пэнтон, Жослин Отт, Christin Park, Мило Шендел
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Любовь и пряники (2018)»:

Энн и Пол Сачетти супруги, у которых недавно случилось горе — они потеряли в аварии сына. Эта тяжелая утрата, которая не дает им жить спокойно, как раньше. Тоскуя о сыне Пол и Энн не находят себе место и, чтобы смягчить ситуацию, они решают переехать жить в другое место. Супруги покупают дом в небольшом городе. Этот дом находится немного в стороне от самого городка, где, как думаю супруги, они смогут отвлечься, заняться обустройством и постепенно налаживать жизнь. Проведя некоторое время в новом доме, Энн начинает ощущать, что в доме есть кто-то или что-то еще. Естественно, она подумала, что это душа ее сына прощается перед уходом. Энн приглашает к себе своих знакомых специалистов, полагая, что сможет попрощаться с сыном, но, вскоре, выясняется, что это некая злая сила, заключенная в этом доме. Супруги понимают, что они находятся в западне, а между тем открываются новые тайны об этом особняке.
0
5.5
+5 1

Качество HDTV 720p

Любовь и пряники (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь и пряники (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь и пряники (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь и пряники (2018)
Комментировать
Прокомментировать