1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последний вечер у Мюррея (2016)
Последний вечер у Мюррея (2016)

Последний вечер у Мюррея (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    105 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Линда Палмер
  • В ролях:
    Джон Сэвэдж, Майкл Гросс, Пола Джей Паркер, Эйлин Грубба, Рэйчел Элиг, Джерри Кирнион, Элина Мэдисон, Rachel Gage, Ларс Слинд, Андрес Перес-Молина
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Последний вечер у Мюррея (2016)»:

Привлекательная молодая Джудит находится на испытательном сроке, на новой работе. Девушка претендует на место финансового директора и вроде бы у нее неплохо получается, но после окончания стажерского периода. к удивлению Джудит, ее не приняли на должность из-за ее нескромного поведения. Расстроившись, но не опустив рук, главная героиня фильма «Хочешь или нет?» отправляется в Париж. Там судьба сводит ее с человеком по имени Ламбер, который работает семейным психологом. Ему, как раз требуется помощник, способный заполнить недочеты в работе. Так парочка начинает совместный труд, помогая людям с решением бытовых ссор и кризисов отношений. Кстати, у Джудит очень хорошо получается, она словно на своем месте, но девушка замечает, что ее напарник испытывает симпатию к ней, но почему то не проявляет никаких действий. Джудит не в курсе, что у Ламбера есть проблемы эротического характера, с которыми он борется.
0
5.6
+5 1

Качество WEBDL 720p

Последний вечер у Мюррея (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последний вечер у Мюррея (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последний вечер у Мюррея (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последний вечер у Мюррея (2016)
Комментировать
Прокомментировать