1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джексон Болт (2016)
Джексон Болт (2016)

Джексон Болт (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    А'Али де Суза
  • В ролях:
    Роберт Д. Пархэм, Фред Уильямсон, Джеймс Е. Мейер, Ади Альфа, Наташа Ди, Уилльям Барбо, Alison Bolton, Ruthie Bolton, Марчелла Браджио, Рик Кэмп
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Джексон Болт (2016)»:

Полицейский запросто может перейти дорогу преступникам, не желающим мириться с законом. Джексон Болт прослыл отменным копом, не склонным к компромиссу с бандитами. Криминальные особы решают устранить его со своего пути весьма мерзким, в их стиле, способом. Убит напарник Джексона, а все улики едва ли не кричат о причастности Болта к произошедшему. Доказать собственную непричастность Джексону не удается и он вынужден бежать, чтобы не просто не угодить за решетку, а чтобы провести расследование и выйти на след настоящего виновника и конечно же, поквитаться с ним. Джексону предстоит пройти непростой период, и он готов к любого рода испытаниям.
0
4.3
+5 1

Качество SD

Джексон Болт (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джексон Болт (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джексон Болт (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джексон Болт (2016)
Комментировать
Прокомментировать