1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Руководство по выживанию для комиков (2016)
Руководство по выживанию для комиков (2016)

Руководство по выживанию для комиков (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Марк Мерфи
  • В ролях:
    Джеймс Бакли, Пол Кэй, Кевин Элдон, МайАнна Бёринг, Марк Хип, Вэс Блэквуд, James Mullinger, Джааль Хартли, Clair Buckley, Тим МакИннерни
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Руководство по выживанию для комиков (2016)»:

Сюжет комедийного фильма Руководство по выживанию для комиков рассказывает историю стенд-ап комика-неудачника по имени Джеймс Маллинджер, который однажды оказался на распутье жизни. Все полностью отказываются смотреть его выступления, жена уже это не может терпеть, а начальник поставить перед ним ультиматум - либо он бросает стенд-ап и идет на повышение, либо он остается верен комедии и полностью теряет свою работу. При этом, его еще отправили в Лос-Анджелес, где ему предстоит брать интервью у настоящих звезд комедии, в результате которых огонек страсти к выступлениям вновь разгорается в сердце главного героя.
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Руководство по выживанию для комиков (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Руководство по выживанию для комиков (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Руководство по выживанию для комиков (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Руководство по выживанию для комиков (2016)
Комментировать
Прокомментировать