1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Секреты моей падчерицы (2017)
Секреты моей падчерицы (2017)

Секреты моей падчерицы (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Джем Гаррард
  • В ролях:
    Джози Дэвис, Тиера Сковбай, Камерон Бэнкрофт, Алиса Сковбай, Люсия Уолтерс, Гари Чок, Нэнси Сивак, Вероника Хадрава, Mekhi Arjun Fester, Джаред Аджер-Фостер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Секреты моей падчерицы (2017)»:

Мать покинула Рэйчел еще в детстве, и ее отец Грэг Кент женился второй раз на вполне достойной женщине Синди. Рэйчел быстро привыкла к своей мачехе, и жизнь девушки-подростка вновь стала налаживаться. Когда она подросла, ей нашлась работа в магазине, и однажды, когда она была вдвоем с подругой, на магазин с целью ограбления нападает преступник и убивает подругу. Сама Рэйчел выживает, ее преступник попросту обезвреживает, привязав к столу. Во всяком случае, так все выглядит со слов пострадавшей, такие объяснения она дает следователю и мачехе. После такого стресса девушка впадает в глубокую депрессию и Синди, как может, оказывает ей психологическую помощь, стараясь вновь вернуть к жизни. Но со временем женщина замечает, что постоянно повторяемая падчерицей история грешит нестыковками, что-то от нее скрывается, и в голову ей приходит страшное подозрение – не является ли убийцей подруги сама Рэйчел. И полиция в ходе расследования тоже начинает что-то подозревать.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Секреты моей падчерицы (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Секреты моей падчерицы (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Секреты моей падчерицы (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Секреты моей падчерицы (2017)
Комментировать
Прокомментировать