1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Страна грёз (2019)
Страна грёз (2019)

Страна грёз (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, вестерн, драма, триллер
  • Режисер:
    Майлз Джорис-Пейрафит
  • В ролях:
    Финн Коул, Марго Робби, Трэвис Фиммел, Керри Кондон, Дэрби Кэмп, Лола Кёрк, Стивен Дин, Тим Дженис, Пэб Швендиманн, Грэйсон Берри
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Страна грёз (2019)»:

Экономический кризис 30-х годов прошлого века, названный в США Великой депрессией, ударил не только по работникам городских промышленных предприятий. Финансовые проблемы коснулись и тех, кто трудился на земле. Усугубила положение невиданная засуха. Хозяйства разоряются по принципу домино. Сын одного из техасских фермеров, стоящего на грани банкротства, пытается найти способ спасти семью от надвигающейся нищеты и голода.

А в это же время штат взбудоражен сенсационной новостью. Совершено дерзкое ограбление одного из банков на баснословную сумму. В преступлении подозревают молодую женщину. За ее поимку власти назначают более чем солидное вознаграждение. Герой видит во всем этом единственный шанс помочь близким. Он включается в поиски преступницы.

По счастливой случайности парню удается обойти матерых федеральных сыщиков и первым выйти на грабительницу. Юноша уже представляет, как принесет отцу мешок денег. Но, познакомившись поближе со своей пленницей, чувствует, что ему не хочется отдавать ее в руки правосудия. Он вдруг понимает, что создан для жизни, отличающейся от существования предков, и не хочет провести свои годы. Обрабатывая землю и надеясь на богатый урожай.
0
6.0
+1 1

Качество FHD (1080p)

Страна грёз (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Страна грёз (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Страна грёз (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Страна грёз (2019)
Комментировать
Прокомментировать