1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Семь смертных грехов (2018)
Семь смертных грехов (2018)

Семь смертных грехов (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ясуто Нисиката, Нориюки Абэ
  • В ролях:
    Тацухиса Судзуки, Аои Юки, Мисаки Куно, Дзюн Фукуяма, Сора Амамия, Юки Кадзи, Томокадзу Сугита, Маая Сакамото
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём аниме «Семь смертных грехов (2018)»:

Наконец на экраны возвращаются Семь Смертных Грехов, на этот раз с действительно вторым сезоном! Святое Рыцарство обладает великим и ужасным могуществом, его страшатся многие и именно оно стояло на страже Королевства Лионес, защищая его от всевозможных передряг. Однажды они спасли королевство от "Семи Смертных Грехов” - семи воинов, которых впоследствии казнили. Но всё имеет две стороны медали, в том числе и власть. Так, спустя годы само Святое Рыцарство стало угрозой для Королевства. Но среди народа ходят слухи, что "Семь Смертных Грехов” всё ещё живы. Чтобы спасти свою страну юная принцесса Элизабет отправилась в одиночку на поиски семи храбрых воинов. Их боятся как самых мрачных и могущественных рыцарей, они враги всей страны и великие грешники. Но только они могут помочь принцессе Элизабет обуздать распоясавшееся Святое Рыцарство. Однажды, во время своего нелёгкого пути, принцесса забрела в бар, где познакомилась с его хозяином Мелиодасом. Так и начались настоящие и захватывающие приключения, ведь он не кто иной, как капитан "Семи Смертных Грехов”.
0
7.2
+5 1

Качество SD

Семь смертных грехов (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Семь смертных грехов (2018) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Семь смертных грехов (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Семь смертных грехов (2018)
Комментировать
Прокомментировать