1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Небесные волки: Егерь Сириус (2018)
Небесные волки: Егерь Сириус (2018)

Небесные волки: Егерь Сириус (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    23 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Масахиро Андо, Томоаки Ота
  • В ролях:
    Юто Уэмура, Саяка Охара
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, SHIZA Project, AniDUB
О чём аниме «Небесные волки: Егерь Сириус (2018)»:

Вампиры за всю свою историю существования попили у людей немало кровушки, причём как в прямом, так и в переносном смысле. Неудивительно, что у людей возникло желание истребить кровососущих, чтобы они больше не причиняли никому вреда. Досаждали вампиры и японскому народу. Так в 1930 году в Токио приехала группа охотников на вампиров под названием "Егери”. Не так давно они приняли участие в смертельной битве за таинственную священную "Дугу Сириуса”, а сейчас явились вершить судьбы вампиров в столице империи. Но не только у людей есть зуб на вампиров. В составе "Егерей” в Токио приехал и некий полуоборотень по имени Юлий. Он жаждет отомстить вампирам за родную деревню, которую те хладнокровно уничтожили. Ему всего 17 лет, но Юлий обладает исключительными физическими способностями и весьма интересным оружием. Удастся ли "Егерям” исполнить своё предназначение и избавить людей от угрозы? Или же вампиры не так уж и просты, и прежде чем сразиться с ними, "Егерям” придётся распутать клубок тайных сговоров?
0
6.3
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Небесные волки: Егерь Сириус (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Небесные волки: Егерь Сириус (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Небесные волки: Егерь Сириус (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Небесные волки: Егерь Сириус (2018)
Комментировать
Прокомментировать