1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ревизия (2019)
Ревизия (2019)

Ревизия (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    36 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Горо Танигути
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём аниме «Ревизия (2019)»:

Согласно пророчеству, опасные враги, способные уничтожить остатки человечества, встретят сопротивление в качестве пяти воинов. Но только один сможет спасти весь мир. По всем канонам аниме, главный герой - Дайске Тоджима, обычный старшеклассник на втором году обучения. В далеком детстве, парень был похищен и ничего не знает о своей родне. Какое отношение он имеет к катаклизму? В один обычный день он и его друзья - Гай, Маримари, Кейсаку и Луу странным образом были перенесены на триста лет вперед в самый эпицентр бушующей аномалии. Ребята оказались в центре Шибуйи, где их встречают огромные опустошенные и разрушенные города вместе с бесконечной войной человечества с огромными механическими машинами Ревизии. Сразу после прибытия ребят атакуют машины Ревизии. Спасает их Мира - девушка с таким же именем как и у девушки, спасшей главного героя Дайске в далеком прошлом. В распоряжение школьников поступает робот с одной задачей - отбить Шибую у захватчиков. В попытке вернуться назад друзья сталкиваются с кучей неожиданностей в виде врагов и препятствий. Получится ли у ребят победить смертельного врага и вернуться назад в свое время, исполнить древнее предсказание, и вернуться домой?
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–12 серия

Ревизия (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ревизия (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ревизия (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Ревизия (2019)
Комментировать
Прокомментировать