1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Ворон: Ночной шепот (2018)
Ворон: Ночной шепот (2018)

Ворон: Ночной шепот (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    55 мин
  • Страна:
    Польша
  • Жанр:
    сериал, криминал
  • Режисер:
    Мацей Пепшица
  • В ролях:
    Михал Журавски, Цезари Лукашевич, Анджей Бей-Заборский, Катажина Вайда, Мариуш Якус, Михаль Филипяк, Jan Szydlowski, Ежи Схейбаль, Хенрик Небудек, Николас Пшигода
  • Озвучка:
    ViruseProject, Pols.Original, Baibako, RuDub
О чём сериал «Ворон: Ночной шепот (2018)»:

Похищение одиннадцатилетнего паренька поставило на уши всю общественность. Делом должен заняться серьезный детектив, который имеет опыт работы с подобными преступлениями. За расследование берется Адам Крук, который не так давно приехал в родные края, чтобы продолжить свою профессиональную карьеру и зажить спокойной жизнью. Правда, за собой он привез немало проблем и личных психологических травм, поэтому новое дело окажется весьма интересным, так как персонажу предстоит бороться не только с обстоятельствами и профессиональными трудностями, но и с самим собой. Во что это выльется? Вскоре узнаем.
1
7.7
+2 2

Качество FHD (1080p)
1–3 сезон | 1–6 серия

Ворон: Ночной шепот (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ворон: Ночной шепот (2018) Сериал 1-3 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ворон: Ночной шепот (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к сериалу Ворон: Ночной шепот (2018)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Сергей
    Сергей
    Гости
    8 февраля 2021 10:54
    0
    0
    Это что то с чем то-обязательно к просмотру