1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Банды Токио 2 (2006)
Банды Токио 2 (2006)

Банды Токио 2 (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    21 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Тацуо Сато
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Банды Токио 2 (2006)»:

Ночь своим неоновым светом заливает токийские улицы, преображая их в нескончаемый мир порока и страсти. Разборки и уличные группировки. Насилие и повсеместный секс — это все зрителю преподносится в приправе сочной музыкальной композиции в стиле хип-хопа. Весь город делится на определенные сферы влияния и, вполне естественно, что имеются те, кто испытывает недовольство от сложившейся ситуации. Как ни крути, но денег много быть не может! Основным героем ленты является неплохой парнишка из Saru по имени Кай. Он молод, но успел среди своих товарищей завоевать уважение. Скорее всего, все было бы довольно-таки неплохо, если бы в один момент не начали подавать признаки жизни уродцы из Wu-ronz. Совсем не помешало бы их охладить, так как козырная бита для игры в бейсбол всегда находится рядом. Но вот проблема, предводитель Saru отличается своим небывалым миролюбием. Даже после того, как на Saru далеко не двусмысленно наехали отморозки Wu-ronz, лидер Тега выступил с призывом подальше отбросить любые помыслы о мести. Естественно, такое положение дел могло сохраняться только до определенного времени. В нашей команде имеется еще секретарь и Хашим. В частности, Хашим представляет собой своеобразную угрозу для всего Токио. Естественно, без «уважения» к нему здесь обойтись не получится. В особенности хорошо получилась у него одна шуточка, но это необходимо увидеть! Можно только добавить, что подобные личности не способны не ошибиться, когда рядом некто, похожий на Кая. В этом заключена некоторая традиция! Секретарь в команде новенький — очкастая «зелень». Конечно, для того, чтобы непонятливым личностям вправить мозги, он не может пригодиться, но в качестве секретаря банды — просто на УРА! Как минимум еще на протяжении 10 серий останется в «теме» Тамия Кей. О, здесь будет находиться место и для женщин, но эта тема закрыта! С моей точки зрения, именно на этом аспекте и построена интрига сюжетной линии.
0
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–13 серия

Банды Токио 2 (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Банды Токио 2 (2006) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Банды Токио 2 (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Банды Токио 2 (2006)
Комментировать
Прокомментировать