1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Рокко Скьявоне (2016)
Рокко Скьявоне (2016)

Рокко Скьявоне (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    100 мин
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    сериал, криминал
  • Режисер:
    Luca Brignone, Микеле Соави, Джулио Манфредония
  • В ролях:
    Марко Джаллини, Claudia Vismara, Ernesto D'Argenio, Франческо Аквароли, Изабелла Рагонезе, Christian Ginepro, Massimiliano Caprara, Филиппо Дини, Массимо Ольчезе, Анна Ферцетти
  • Озвучка:
    ViruseProject, Ultradox, Ital. Original
О чём сериал «Рокко Скьявоне (2016)»:

Рокко не самый простой человек и причина тому заключается в его буйном характере. Герою непросто уживаться среди людей, но как не крути, это часть его жизни. Он комиссар полиции, а потому обязан сотрудничать с другими. Совершенно не удивительно, что зачастую его контакты приводят к скандалам, что однажды и привело к последствиям. Героя решили перевести на новое место службы в один альпийский городок. Это определенно не по душе герою, ведь он любит Рим и презирает горы. Только вот выбора у него нет, придется начинать все с чистого листа в этой глуши. Благо в данной ситуации спасительным был один особенный факт. Не так просто мужчина работает в полиции и несмотря на все удобства его характера, он обожает раскрывать преступления. Без подобного занятия он не представляет своей жизни, а потому готов мириться с остальными неприятными мелочами.
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)
1–5 сезон | 1–4 серия

Рокко Скьявоне (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рокко Скьявоне (2016) Сериал 1-5 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рокко Скьявоне (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Рокко Скьявоне (2016)
Комментировать
Прокомментировать