1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Спрут 9 (1998)
Спрут 9 (1998)

Спрут 9 (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    220 мин.
  • Страна:
    Италия, Германия, Швеция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Джакомо Баттиато
  • В ролях:
    Рауль Бова, Аня Клинг, Маурицио Донадони, Тони Сперандео, Лаура Маринони, Фабрицио Контри, Себастиано Ло Монако, Франко Кастеллано, Джузеппе Зарбо, Костантино Каррозза
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём сериал «Спрут 9 (1998)»:

Сценарий 8-го и 9-го сезона не связан с главной сюжетной линией «Спрута». Действие происходит на Сицилии примерно за 20 лет до начала основных событий сериала.

Через два года после скандала капитану Карло Аркутти вновь приказано вернуться на Сицилию. На этот раз его цель - наркодел и убийца Дидье Мартен. Расследование по делу Мартена оказывается только ниточкой в клубке мафиозных сицилийских хитросплетений.

Барбара Альтамура возвращается домой, который можно назвать таким лишь условно: она практически разлучена с сыном, муж ей более не верит, ее место подле него занято его кузиной Августой, которая следит за каждым шагом баронессы. Бизнес барона Альтамуры все больше погрязает в преступных сделках. Чтобы вырваться из этого кошмара, спасти сына и обрести возможность на счастье с любимым, Барбара соглашается на предложение полковника Валенте - передавать полиции информацию о темных делах мужа...
0
6.8
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–2 серия

Спрут 9 (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спрут 9 (1998) Сериал 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Спрут 9 (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Спрут 9 (1998)
Комментировать
Прокомментировать