1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Разлом (2017)
Разлом (2017)

Разлом (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика
  • Режисер:
    Jenni Ivers
  • В ролях:
    Хлоя Лукасиак, Кера О'Брайон, Тимоти Э. Гудвин, Deven Bromme, Габриэль Валладарес, Emily Lapisardi, Дэвис Осборн, Michael Sigler, Уилл Стекман, Гари Ли Винсент
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Разлом (2017)»:

В будущем люди совсем забыли о вере, о Боге, пытаясь только выжить и опускаясь на самое дно. Они перестали бояться кары за свои грехи, разучились даже читать. Началось всё десятилетия назад с открытием гена, отвечающего за склонность к насилию и агрессии. Тот, кто имеет в своём ДНК этот ген, обязательно совершит преступление. Выступивший учёный сообщил, что исследование поможет предотвратить преступления и войны. Достаточно только взять у всех людей специальный анализ крови, и пометить тех, кто опасен для общества, после чего их нужно арестовать как потенциальных нарушителей закона. Некоторые страны уже приступили к применению метода. А мнения людей разделились. Некоторые считали это нарушением прав человека, а другие надеялись, что так их жизни будут в безопасности. Многие американцы стали покидать свои дома, а на улицах начались беспорядки.
0
2.3
+5 1

Качество HD (720p)

Разлом (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Разлом (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Разлом (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Разлом (2017)
Комментировать
Прокомментировать