1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мэн - вторая родина (2017)
Мэн - вторая родина (2017)

Мэн - вторая родина (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин.
  • Страна:
    Китай, США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Miao Wang
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Мэн - вторая родина (2017)»:

Наследники богатых бизнесменов и людей, которые смогли добиться своими силами признания современного общества, не всегда способны адаптироваться удачно в мире и достигать высот, как их родители. Порой некоторые из них готовы отказаться от предоставленных благ и начать все самостоятельно, чтобы доказать себе и членам семьи, что достойны уважения и заслуг. Но есть и те дети, которые привыкли использовать полученный фундамент от родителей, не считая нужным добиваться всего своими силами. Судить ни одну из данных групп людей нельзя. У каждого человека свой путь, который каждый выбирает лично проходить или же выживать за счет других. В представленной киноленте развернется подобная ситуация. Зритель сможет наблюдать историю наследников богатых семей Китая. Эти ребята являются учениками Академии Фрайбурга. Стоит отметить, что это престижное здание, которое является в Америке уважаемым. Действует оно в рамках частной организации. Главным героям суждено познать мир, чувствуя себя самостоятельными личностями. Более того, они учатся становиться одним целым с западным миром, меняя свое мышление и образ по жизни, но никто не догадывается, где будет допущена роковая ошибка или же сделан правильный выбор.
0
5.8
+5 1

Качество WEBDL 720p

Мэн - вторая родина (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мэн - вторая родина (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мэн - вторая родина (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мэн - вторая родина (2017)
Комментировать
Прокомментировать