1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Рыбьи истории 2 (2017)
Рыбьи истории 2 (2017)

Рыбьи истории 2 (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    70 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • В ролях:
    Anthony Quintarius, April Rose, Эван Трэмел
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём мультфильм «Рыбьи истории 2 (2017)»:

История Гилмора очень грустная - всю жизнь этот мужчина мечтал играть в хоккей. Он все время летал в облаках - так сильно ему хотелось воплотить свою мечту в реальность. Но один случай решил все: теперь Гилмор и думать об этом не может. Однако судьба снова преподносит подарок мужчине - теперь в руки ему попалась клюшка, только не хоккейная, а для гольфа. Эту игру Гилмор терпеть не может, но, тем не менее, демонстрирует отличный результат, который просто не мог не заметить один из самых известных и талантливых тренеров по гольфу. Теперь им придется сработаться друг с другом и сойтись характерами, что будет сделать очень нелегко. Сможет ли "Счастливчик" Гилмор добиться успеха в гольфе?.. Воплотит ли он потом свою мечту о хоккее? Для того, чтобы узнать ответы на эти вопросы, стоит посмотреть эту легкую, веселую комедию всей семьей.
0
4.0
+5 1

Качество WEBDL 720p

Рыбьи истории 2 (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рыбьи истории 2 (2017) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рыбьи истории 2 (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Рыбьи истории 2 (2017)
Комментировать
Прокомментировать