1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В одиночку (2018)
В одиночку (2018)

В одиночку (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, приключенческий, новинка
  • Режисер:
    Hugo Stuven
  • В ролях:
    Ален Эрнандес, Аура Гарридо, Бен Темпле, Летисия Этала, Alvaro Vizcaino, Francisco Javier Bolea Fernández, Alessandro Bandello, Renzo Murias Ayuso, Simón Espinque, Есарела Арсуменди
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «В одиночку (2018)»:

В эпицентре сюжета оказывается молодой серфер, который оказался в крайне тяжелом положении. Все дело в том, что главный герой "В одиночку" примерно около двух суток назад упал со скалы и получил серьезные травмы. Он должен бороться со смертоносной природой, которая вот-вот готова отнят у него жизнь. Кроме того, наш герой должен преодолевать адские физические боли и психологические муки, чтобы банально выжить в условиях близких к экстремальным. Картина в очередной раз показывает, что человеческие возможности не имеют предела и проявляются в тот момент, когда на них меньше всего надеешься.
0
5.1
+5 13

Качество HD (720p)

В одиночку (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В одиночку (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В одиночку (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В одиночку (2018)
Комментировать
Прокомментировать