1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Край монстров 2 (2018)
Край монстров 2 (2018)

Край монстров 2 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    74 мин. / 01:14
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Джонатан Холбрук, Arlen Konopaki, Кори Норман
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Край монстров 2 (2018)»:

Сборник нескольких короткометражных фильмов ужасов, сюжеты которых наполнены поистине необычными и ужасными событиями. Каждый фильм предлагает зрителю окунуться в жестокую историю людей, оказавшихся в крайне затруднительном положении, а то и смертельной ситуации. В одном из фильмов режиссёры демонстрируют сюжет о странной вспышке, озарившей Нью-Йорк. Впоследствии все люди начали превращаться в ужасных людоедов. Остаткам ещё разумного человечества приходится сражаться с армией ужасных существ. В другой истории оборотень, который не может контролировать своё превращение в монстра. Он всячески пытается совладать с внутренним монстром, но жажду крови не так просто контролировать. В третьей истории судья, прокурор и адвокаты пытаются разобраться в одном запутанном деле. Никто из них ещё не знает, что впереди им предстоит столкнуться с кое-чем зловещим.
0
3.7
+5 1

Качество SD

Край монстров 2 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Край монстров 2 (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Край монстров 2 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Край монстров 2 (2018)
Комментировать
Прокомментировать