1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Обрезание в США (2017)
Обрезание в США (2017)

Обрезание в США (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    101 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Brendon Marotta
  • В ролях:
    Georgeanne Chapin, Jonathon Conte, Дин Эделл, Andrew Freedman, John Geisheker, Леонард Б. Глик, Ronald Goldman, Ron Low, Ryan McAllister, Мэрлин Милош
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Обрезание в США (2017)»:

Последние полвека обрезание считается стандартной операцией, которую проводят младенцам в первые дни жизни. Люди редко задаются вопросом: для чего нужна эта процедура? Группа активистов создала движение, цель которого оставить человеку выбор. Будучи взрослыми, он должен решить, нужна ли ему эта операция. Люди, подвергшиеся в детстве этой процедуре, стали говорить о ее абсолютной бесполезности. С такой позицией не согласны медики и ученые. Они приводят обратные доводы. Ведь с помощью него можно значительно обезопасить себя от инфекций. Создатели попытались предоставить противоположные точки зрения с аргументами. Не обошлось и без обращения к культурной и религиозной стороне вопроса. Ведь у древних племен были специальные обряды, посвященные удалению крайней плоти. В современном мире это делается как в религиозных, так и в медицинских целях. Чем же закончится дискуссия?
0
7.3
+5 1

Качество WEBDL 720p

Обрезание в США (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Обрезание в США (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Обрезание в США (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Обрезание в США (2017)
Комментировать
Прокомментировать