1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Самая страшная ночь в твоей жизни (2018)
Самая страшная ночь в твоей жизни (2018)

Самая страшная ночь в твоей жизни (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Джефф Бразертон
  • В ролях:
    Patrick Luwis, Emily Hall, Молли Догерти, Татьяна Туран, Iman Karram, Tyler Thomas Moore, Ian Matthews, Ryan Zimmer, Johnny Robish, Evan Camacho
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Самая страшная ночь в твоей жизни (2018)»:

У молодежи большой популярностью пользуются квест-комнаты, в которых нужно проявлять смекалку, ум и разные умения. В условиях риска и опасности в сжатые сроки нужно постараться выбраться наружу, а уж потом можно ликовать, отмечая свой триумф. Студенты небольшого колледжа отправились в преддверии Хэллоуина на одно из подобных развлечений. В условиях кошмарной комнаты-квеста, расположенной далеко в лесной чаще, ребятам нужно приложить все усилия, чтобы выиграть данное испытание. Изначально развлечение не сопровождалось проблемами. Казалось, все складывается так, как нужно, только уже вскоре ситуация в корне изменилась. Будучи в лесной чаще, ребята встретились с местными работниками, ожидающими порцию свежего мяса. Они жестоки и не проявляют жалости к людям, считая их невероятно привлекательным лакомством. Местные убийцы решительно настроены устроить себе вкусный ужин, а потому готовы к совершению устрашающих преступлений. Чего не скажешь о не готовых к подобным испытаниям героев, даже не предполагающих, с какими именно сложностями им предстоит столкнуться в своей жизни. Новая порция риска и опасностей станет отныне сопровождать каждого, кто желал попробовать свои силы в квест-комнате.
0
3.3
+5 1

Качество HD (720p)

Самая страшная ночь в твоей жизни (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Самая страшная ночь в твоей жизни (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Самая страшная ночь в твоей жизни (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Самая страшная ночь в твоей жизни (2018)
Комментировать
Прокомментировать