1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мертвая студия (2018)
Мертвая студия (2018)

Мертвая студия (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    30 мин.
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Марк Гейтисс
  • В ролях:
    Анжи Махиндра, Саймон Кэллоу, Сьюзен Пенхэлигон, Joshua Oakes-Rogers
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Мертвая студия (2018)»:

Уже несколько десятилетий радиослушатели наслаждаются страшными историями, которые в шоу «Мёртвая студия» читает актёр Обри Джадд. Его реплики сопровождаются действиями молчаливой ассистентки, имитирующей шуршание листвы, шаги, звяканье ключей. Здание, где располагается студия, было построено на развалинах монастыря и считается проклятым местом. Только сам Джадд, уже немолодой, самодовольный мужчина относится к этим слухам скептически, не сталкиваясь ни с чем особо пугающим, неестественным. Читая о призраках, Обри не верит в мистику. У него свои видения на то, какими должны быть рассказываем им истории. Он вспоминает прежних авторов с их нагнетающим сюжетом, имеющих неповторимый стиль написания. А то, что ему подсунула молодая редакторша, кажется Джадду неинтересным и глупым, без необходимой атмосферы. Но дальше в студии начинает происходить нечто необъяснимое.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Мертвая студия (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мертвая студия (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мертвая студия (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мертвая студия (2018)
Комментировать
Прокомментировать