1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Борьба: жизнь и утраченное искусство Шукальского (2018)
Борьба: жизнь и утраченное искусство Шукальского (2018)

Борьба: жизнь и утраченное искусство Шукальского (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Польша, США
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Иренеуш Добровольски
  • В ролях:
    Джордж ДиКаприо, Чарльз Шнайдер, Stanislav Szukalski
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Борьба: жизнь и утраченное искусство Шукальского (2018)»:

Документальный фильм посвящен тематике жизни и творчества польского художника Станислава Шукальского. Этот человек своей деятельностью смог поразить общественность. Его история жизни является уникальной. В 1939 году он совершил побег из родной страны. В последующем он поселился в Соединенных Штатах Америки, оказавшись на чужой земле. Там Станиславу удалось обосноваться на территории Лос-Анджелеса. В совершенно других условиях он начал свой путь, несмотря на то, что на родине он был признан величайшим художником. Многие замысловатые картины, массивные скульптуры были размещены в условиях Национального музея Шукальского на территории Варшавы. Целью творца было создать новое искусство в стране, которое основано на национальной мифологии и истории, придумать собственную научную теорию – церматизм, согласного которой весь мир людей произошел с острова Пасхи, когда закончился потом. Подобные измышления пытался выразить в своих работах художник. Только в 1987 году, когда сердце великого творца остановилось, его творчество признали мировые специалисты, а также было выполнено желание Шукальского, связанное с тем, чтобы развеять прах на острове Пасхи.
0
8.0
+5 1

Качество HD (720p)

Борьба: жизнь и утраченное искусство Шукальского (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Борьба: жизнь и утраченное искусство Шукальского (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Борьба: жизнь и утраченное искусство Шукальского (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Борьба: жизнь и утраченное искусство Шукальского (2018)
Комментировать
Прокомментировать