1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вне закона (2007)
Вне закона (2007)

Вне закона (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    101 мин.
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Ник Лав
  • В ролях:
    Шон Бин, Дэнни Дайер, Руперт Френд, Шон Харрис, Ленни Джеймс, Боб Хоскинс, Сэлли Бреттон, Джо Джексон, Игорь Смилжевич, Джеймс Фарбелл
  • Озвучка:
    Полное дублирование, Original English
О чём фильм «Вне закона (2007)»:

На городских улицах хозяйничают банды «бритоголовых». В контролируемые ими районы полиция не рискует заглядывать. Мирные обыватели, натерпевшись от дикого разгула головорезов, вынуждены давать отпор самостоятельно. Они создают свою антибанду. Но не имея никакого опыта в жестоких разборках, смельчаки приглашают ветерана иракской войны Брайанта, недавно вернувшегося из армии.

Вполне разочаровавшийся в гражданской жизни и обуреваемый желанием поменять её несправедливые устои, Брайант берётся закалять новичков. Изуверскими приемами и садистскими методами он добивается успеха, сделав из обычных людей «уличных солдат». Но вскоре выясняется, что новые защитники справедливости сами стали заложниками жестокости. Желание и умение творить насилие оказывается самой страшной ловушкой...
0
6.5
+5 1

Качество BD 720p

Вне закона (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вне закона (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вне закона (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вне закона (2007)
Комментировать
Прокомментировать