1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сегодня в меню (2009)
Сегодня в меню (2009)

Сегодня в меню (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    99 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Дэвид Каплан
  • В ролях:
    Дин Уинтерс, Кевин Корригэн, Джесс Вейкслер, Аасиф Мандви, Арти Манн, Амир Арисон, Эрика Пиплз, Кевин Брезнахан, Аджай Найду, Насируддин Шах
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый, Original English
О чём фильм «Сегодня в меню (2009)»:

Как пробиться в жизни и произвести впечатление на девушек? Самир считает, что помочь ему в этом должны курсы знаменитого французского шеф-повара, которые позволят устроиться на работу в один из престижных ресторанов Манхэттена. Однако несчастный случай с его отцом нарушает его планы. Вместо работы в Манхэттене Самир вынужден встать у руля скромного семейного ресторанчика индийской кухни. Поначалу дела у него не клеятся и он близок к отчаянию, пока однажды он не встречает таксиста, влюбленного в индийскую кухню. Тот заставляет Самира поверить в себя и объясняет, что главный секрет кулинарии - больше доверять своим чувствам, а не рецептам.
0
6.3
+5 1

Качество WEBDL 720p

Сегодня в меню (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сегодня в меню (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сегодня в меню (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сегодня в меню (2009)
Комментировать
Прокомментировать