1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. То, что называется любовью (2010)
То, что называется любовью (2010)

То, что называется любовью (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    118 мин.
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Путтипонг Пормсака На-Саконнакорн, Васин Покпонг
  • В ролях:
    Пимчанок Льювайзетпайбун, Марио Морер, Танги Намонто, Яника Тхонгпрайун, Ачаранат Арияритвикол, Пераватч Херабутья, Кхачамач Промсака На Сколнакорн, Пиджиттра Сириветчапан
О чём фильм «То, что называется любовью (2010)»:

Нам и Шон учатся в одной школе. Нам - обычная 14-летняя девушка с непримечательной внешностью, а проще говоря... страшненькая. И тайно влюблена в Шона. Шон - самый симпатичный парень в школе, от которого без ума все ученицы. Но Нам решает не сдаваться. Она делает все, чтобы стать красивой и привлечь внимание героя. Но ведь иногда для того, чтобы узнали о твоей любви, нужно просто признаться.
0
7.8
+5 1

Качество 720–1080

То, что называется любовью (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

То, что называется любовью (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть То, что называется любовью (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму То, что называется любовью (2010)
Комментировать
Прокомментировать