1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Конструкт (2014)
Конструкт (2014)

Конструкт (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, короткометражный, фантастика
  • Режисер:
    Кевин Марго
О чём фильм «Конструкт (2014)»:

Будущее. Земля. Единственными разумными существами, которые населяют данную территорию остались машины, наделенные интеллектом. Это не однотипные модели, а реально разумные жители. Они скопировали поведение обычных людей, они так же спорят, ссорятся, завидуют и готовятся к подлостям. С другой стороны, довольно светлые впечатления, летающие автобусы на которых передвигаются маленькие роботы – дети и их мамы. В один из дней герой повествования становиться свидетелем жестокой картины. На его глазах мертвого человека укладывают в фундамент недостроенного дома. После короткой перепалки, агрессивная троица, решает его убрать с дороги, завязывается жестокая рукопашная схватка, достать лазерное оружие никому не удается…
0
+1 1

Качество 720–1080

Конструкт (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Конструкт (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Конструкт (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Конструкт (2014)
Комментировать
Прокомментировать