1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пепел на снегу (2018)
Пепел на снегу (2018)

Пепел на снегу (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США, Литва
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Мариус А. Маркевичус
  • В ролях:
    Бел Паули, Джеймс Космо, Софи Куксон, Тимоти Иннес, Мартин Вальстрём, Петер Францен, Джона Хауэр-Кинг, Лиза Ловен Конгсли, Сэм Хэзелдайн, Иева Андреевайте
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Пепел на снегу (2018)»:

Эта история началась еще до начала Великой Отечественной войны, в 1941 году. По сюжету "Пепла в снегу" молодая шестнадцатилетняя девушка из Литвы за предательство своего отца вынуждена жить в сибирских лагерях при сталинском режиме в Балтийском регионе. Ее зовут Лина Вилкас и она начинающая художница. Много испытаний подсунула ей судьба-злодейка. В трудовом лагере ей приходится работать на ровне со взрослыми мужчинами. Ее заветная цель - это отправить послание с помощью изобразительного искусства своему отцу, который находится в заключении.
0
5.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Пепел на снегу (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пепел на снегу (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пепел на снегу (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пепел на снегу (2018)
Комментировать
Прокомментировать