1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Братья Мейсон (2017)
Братья Мейсон (2017)

Братья Мейсон (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Keith Sutliff
  • В ролях:
    Карлотта Монтанари, Хулиен Цезарио, Насо Браво, Tim Park, Keith Sutliff, Gregory Gordon, Steve Bethers, Эрика Соуза, David A. Trevino, Мэттью Уэбб
  • Озвучка:
    HDRezka Studio, Eng.Original
О чём фильм «Братья Мейсон (2017)»:

Человек, который планирует ограбление банка, должен тщательным образом подготовиться к важному и рискованному процессу, учитывая даже те детали, которые кажутся незначительными на первый взгляд. Братья Мейсоны живут в Ланкастере вместе со своей матерью, которая в одиночку растила и воспитывала сыновей. Ей сложно было справляться с их буйными характерами и одновременно работать не покладая рук. Большинство жителей промышленного городка работают в цехах на фабриках. Троим братьям не хотелось связывать свою судьбу с наемной работой и заводами. Им больше по душе спорт, слава и деньги. В детстве браться регулярно играли в футбол, ходили на тренировки и занимались собой. Они могли бы стать великими спортсменами, но выбрали совсем другую жизненную стежку. Став взрослее Мейсоны начали принимать наркотики, алкоголь и совершать первые правонарушения. Пару лет спустя братья становятся крупными шишками в криминальном мире, совершив не один десяток преступлений. Главные герои дерутся с другими преступниками за территории под солнцем, устраивают налеты на банки, магазины. Братья мечтают контролировать весь штат округа. Как-то раз, отправившись на очередное ограбление и успешно выполнив свою миссию, их подставляют и в результате перестрелки один из них умирает. Теперь двое братьев пытаются разыскать предателя, чтобы отомстить за смерть родственника.
0
3.5
+5 1

Качество SD

Братья Мейсон (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Братья Мейсон (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Братья Мейсон (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Братья Мейсон (2017)
Комментировать
Прокомментировать