1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последний мальчик (2019)
Последний мальчик (2019)

Последний мальчик (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Перри Бандал
  • В ролях:
    Люк Госс, Анна Уилсон-Джонс, Питер Гиннесс, Флинн Аллен, Анета Петровска, Matilda Freeman, Lowri Walton, Jennifer Scott, Jemma Burgess
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Последний мальчик (2019)»:

Мир людей слышал немало предсказаний, что вскоре состоится конец света. Этого опасались многие, но были среди них и те, кто отказывался в это верить. В последнее время все указывает на то, что легенды об обещанном конце света могут вот-вот сбыться. Этот момент окажется переломным для всего мира людей. Население впало в жуткое состояние, сопровождающееся постоянными переживаниями и расстройствами. Справиться со своими эмоциями не способен никто, как и здраво расценить сложившуюся ситуацию. Не исключением стал и маленький мальчик. Его мать смертельно больна. Она отправила Сира в место, где обитает настоящее чудо. Женщина указала сыну, как туда добраться, вселив в него веру, что именно там есть все шансы, что его желания сбудутся. На фоне этих событий Сира становится участником невероятных приключений, которые станут самыми важными в его жизни. Мальчишка даже не представлял, с какими испытаниями ему доведется столкнуться. Единственное, что его мотивирует на успех – это то, что он дал обещание своей маме. Он стремится исключительно вперед, закрывая глаза на все невзгоды. Веря в то, что мать сказала правду, он надеется, что волшебное место уж точно сможет исполнить его мечты.
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Последний мальчик (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последний мальчик (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последний мальчик (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последний мальчик (2019)
Комментировать
Прокомментировать