1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Флирт с сорокалетней (2008)
Флирт с сорокалетней (2008)

Флирт с сорокалетней (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    87 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Микаэл Саломон
  • В ролях:
    Хэзер Локлир, Роберт Бакли, Ванесса Уильямс, Камерон Бэнкрофт, Сэм Дьюк, Энн Хоторн, Чела Хорсдэл, Стефани фон Пфеттен, Джэми Блох, Тед Уиттэлл
  • Озвучка:
    ТВ3, Original English
О чём фильм «Флирт с сорокалетней (2008)»:

Джеки Лоуренс, разведенная мать двоих детей, накануне своего сорокалетия, уезжает в отпуск на Гавайи, где знакомится с молодым инструктором по серфингу. Но то, что началось ради одной ночи, волею судьбы перерастает в большое чувство. Но как быть, если отпуск заканчивается и дома ждут дети, работа, друзья, а расставаться с любимым так не хочется. Джеки предстоит сделать выбор между новой любовью и домом, да и как быть с тем что её любимый моложе на тринадцать лет.
0
6.6
+2 4

Качество WEBDL 720p

Флирт с сорокалетней (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Флирт с сорокалетней (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Флирт с сорокалетней (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Флирт с сорокалетней (2008)
Комментировать
Прокомментировать