1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Телохранитель для школьной красавицы (2015)
Телохранитель для школьной красавицы (2015)

Телохранитель для школьной красавицы (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    30 мин.
  • Страна:
    Китай, Тайвань
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Chien-hsin Wu
  • В ролях:
    Chung-Lin Li, Xiyue Cao, Elaine Wan, Уэйн Хуан, Sunnee Yang, Kuo-Chao Lee, Сюй Кайчэн, Чанг Чиен, Yang Chin, Kuo-Shao Liu
  • Озвучка:
    GREEN TEA, Автоперевод.Subtitles
О чём сериал «Телохранитель для школьной красавицы (2015)»:

Главный герой этого сериала отличился невероятными достижениями в ушу. Линь И с детских лет посвятил себя этому боевому искусству. Молодого человека нанимает видный государственный деятель, дабы тот был телохранителем его дочери Чу Мэнь Яо. Именно с этого начались странные события в жизни молодого человека. Конечно же он оказывается без ума от красавицы Чу Мэнь Яо, но та просто в каком-то диком бешенстве от присутствия Линь И. Однако мастер ушу оказывается не так прост, как может показаться сначала. Работа телохранителя очень опасна, но Линь И доказывает, что его способности и навыки смогут защитить Чу Мэнь Яо в любой опасной ситуации. Девушка становится благосклонна к своему защитнику.
0
+5 1

Качество HD 720p
1–4 сезон | 1–12 серия

Телохранитель для школьной красавицы (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Телохранитель для школьной красавицы (2015) Сериал 1-4 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Телохранитель для школьной красавицы (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Телохранитель для школьной красавицы (2015)
Комментировать
Прокомментировать