1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убийца внутри меня (2018)
Убийца внутри меня (2018)

Убийца внутри меня (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    99 мин.
  • Страна:
    Ирландия
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Paul Bushe, Брайан О'Нилл
  • В ролях:
    Sue Walsh, Джефф Дойл, Джонни Эллиотт, Andrew Murray, Сэм Лукас Смит, Saoirse Long, Синед О'Риордан, Патрик Мерфи, Tom Naughten, Кормак Мелиа
  • Озвучка:
    Синема УС, HiWayGrope
О чём фильм «Убийца внутри меня (2018)»:

Аманда Дойл трудится в правоохранительных органах, всеми силами обеспечивая спокойный сон граждан. В одиночку женщина справляется с воспитанием ребенка и нелегкими рабочими буднями, среди которых непросто выделить время подрастающему сыну. В выходные Аманда отправилась вместе с мальчиком в парк, чтобы поиграть в мяч, но мирный ход событий нарушает появление лиц в масках. Они забирают ребенка с собой, и если Аманда задумает обратиться за помощью к копам, больше не увидит Кевина живым. Довольно быстро отчаявшаяся мать понимает, что в похищении виновен бывший супруг и его прошлые темные дела. За неимением суммы выкупа, вместе с несколькими помощниками бывшие супруги решаются на рискованную авантюру - они намерены украсть 6 миллионов евро, чтобы заплатить выкуп и остаться с прибылью. Ради этой цели грабители надевают маскарадные маски и врываются в дом к обеспеченным финансистам и предлагают условия сделки. Но у этой семьи есть собственные правила игры.
0
5.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Убийца внутри меня (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убийца внутри меня (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убийца внутри меня (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убийца внутри меня (2018)
Комментировать
Прокомментировать