1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Приемлемая потеря (2018)
Приемлемая потеря (2018)

Приемлемая потеря (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Джо Чаппелль
  • В ролях:
    Тика Самптер, Джейми Ли Кёртис, Бен Тавассоли, Джефф Хефнер, Дианна Данаган, Алекс Уайзман, Ali Burch, Кларк Питерс, Дэвид Эйгенберг, Алисия Райнер
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Приемлемая потеря (2018)»:

Элизабет Лэмм в прошлом была неплохим сотрудником, которая работала советником по безопасности в одном из важных ведомств США. Теперь главная героиня "Приемлемой потери" уже давно занимается другими делами. Однако, ее прошлое не отпускает ее и преследует буквально по пятам. Наша героиня хочет жить спокойной жизнью, далекой от государственных тайн и интриг, но похоже с этим придется повременить. Все дело в том, что Элизабет стала получать с регулярной периодичностью угрозы от своих бывших коллег по цеху. А один очень важный политик даже объявил ей войну.
0
5.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Приемлемая потеря (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приемлемая потеря (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Приемлемая потеря (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Приемлемая потеря (2018)
Комментировать
Прокомментировать